103KT1608T-2P
  • 操作
  • 103KT1608T-2P
    103KT1608T-2P
    103KT1608T-2P
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • SEMITEC
  • 0603C
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • 103KT1608T-2P
    103KT1608T-2P
    103KT1608T-2P
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • SEMITEC
  • 0603-10K
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 103KT1608T-2P
    103KT1608T-2P
    103KT1608T-2P
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Semitec USA Corp
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 103KT1608T-2P
    103KT1608T-2P
    103KT1608T-2P
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • TAERMISTO
  • SMD0603
  • 全新原裝現貨
  • 103KT1608T-2P
    103KT1608T-2P
    103KT1608T-2P
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 0603C
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝特價現貨!
  • 103KT1608T-2P
    103KT1608T-2P
    103KT1608T-2P
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • SMD0603
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • 103KT1608T-2P
    103KT1608T-2P
    103KT1608T-2P
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一級質量保證長期穩定提供貨優價美
  • 103KT1608T-2P
    103KT1608T-2P
    103KT1608T-2P
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 進口原裝自己庫存實庫實數
  • 1
103KT1608T-2P PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 熱敏電阻 - NTC 103kohm 2% 0603
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 電阻
  • 10 kOhms
  • 功率額定值
  • 150 mW
  • 容差
  • 2 %