1035-85ML
  • 操作
  • 1035-85ML
    1035-85ML
    1035-85ML
  • 深圳市引芯科技發展有限公司
    深圳市引芯科技發展有限公司
    聯系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • MG Chemicals
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • 1035-85ML
    1035-85ML
    1035-85ML
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • MG Chemicals
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
1035-85ML PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 化學物質 1 PRT ADHESIV SEALNT 85ML (3 OZ) TUBE
  • RoHS
  • 制造商
  • 3M Electronic Specialty
  • 產品
  • Adhesives
  • 類型
  • Epoxy Compound
  • 大小
  • 1.7 oz
  • 外殼
  • Plastic Tube
1035-85ML 技術參數
  • 103585-58 103585-107 1035850000 功能描述:16 位 端接塊 接頭,公引腳,帶罩(4 面) 0.150"(3.81mm) 垂直式 通孔 制造商:weidmuller 系列:Omnimate SC 包裝:散裝 零件狀態:有效 類型:接頭,公引腳,帶罩(4 面) 針腳數:16 每級針腳數:8 級別數:2 間距:0.150"(3.81mm) 針座方向:垂直式 插線入口:- 端子類型:焊接 安裝類型:通孔 電流 - IEC:17.5A 電壓 - IEC:320V 電流 - UL:10A 電壓 - UL:300V 線規或范圍 - AWG:- 線規或范圍 -?mm2:- 顏色:黑 工作溫度:-50°C ~ 120°C 觸頭配接表面處理:錫 特性:- 標準包裝:50 103584-87 10-35846-51P 功能描述:Circular Connector 制造商:amphenol industrial operations 系列:- 包裝:- 零件狀態:有效 連接器類型:- 針腳數:- 外殼尺寸 - 插件:- 外殼尺寸,MIL:- 安裝類型:- 端接:- 緊固類型:- 朝向:- 侵入防護:- 外殼材料,鍍層:- 觸頭鍍層:- 特性:- 觸頭鍍層厚度:- 額定電流:- 電壓 - 額定:- 工作溫度:- 標準包裝:1 1035940000 1035950000 1035960000 1035970000 1035980000 1035990000 1035A 0101000 1035A 01010000 1035MP 1036 10360 1036000000 10360030001 10360030002 10360030004 10360030005 10360030008 10360040001