100MT160PB
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 100MT160PB
    100MT160PB
    100MT160PB
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • IR
  • 正品封裝
  • 25+
  • 正規商現貨供應
  • 100MT160PB
    100MT160PB
    100MT160PB
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • IR
  • IGBT
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • 100MT160PB
    100MT160PB
    100MT160PB
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 100MT160PB
    100MT160PB
    100MT160PB
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 700
  • 三相橋
  • 模塊
  • 13+
  • 全新原裝,現貨,價優!
  • 100MT160PB
    100MT160PB
    100MT160PB
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
100MT160PB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DIODE BRDG 3PHS 1600V 100A INTPK
  • RoHS
  • 類別
  • 半導體模塊 >> 橋式整流器
  • 系列
  • 標準包裝
  • 10
  • 系列
  • 電壓 - 峰值反向(最大)
  • 1000V
  • 電流 - DC 正向(If)
  • 35A
  • 二極管類型
  • 單相
  • 速度
  • 標準恢復 >500ns,> 200mA(Io)