1008CS-621XJLB
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 1008CS-621XJLB
    1008CS-621XJLB
    1008CS-621XJLB
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈503
    資質:營業執照
  • COILCRAFT
  • con
  • 24+
  • 電子元件
  • 1
1008CS-621XJLB PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 固定電感器 RF Chip Inductor 620 nH 5 % 0.3 A
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流電流
  • 1 A
  • 最大直流電阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作溫度范圍
  • - 40 C to + 85 C
  • 自諧振頻率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 6.6 mm x 4.45 mm