100313DC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 100313DC
    100313DC
    100313DC
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
    電話:0755-83229772-83202753
  • 548
  • NATIONALS
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現貨,價格有優勢。
  • 100313DC
    100313DC
    100313DC
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
    電話:82525918
    資質:營業執照
  • NS
  • CDIP24
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • 100313DC
    100313DC
    100313DC
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • NS
  • DIP
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 100313DC
    100313DC
    100313DC
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Fairchild Semiconductor
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 100313DC
    100313DC
    100313DC
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • NSC
  • DIP
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • 100313DC
    100313DC
    100313DC
  • 深圳市時興宇電子有限公司
    深圳市時興宇電子有限公司
    聯系人:彭先生
    地址:深圳市福田區華強北都會大廈A座19樓19G
  • NSC
  • 08+
  • 絕對公司原裝現貨
  • 100313DC
    100313DC
    100313DC
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • CDIP
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 100313DC
    100313DC
    100313DC
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 120
  • CDIP-24P
  • 假一賠十!!
  • 絕對原裝現貨!!
  • 1
100313DC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 先進先出 QUAD DRIVER
  • RoHS
  • 制造商
  • IDT
  • 電路數量
  • 數據總線寬度
  • 18 bit
  • 總線定向
  • Unidirectional
  • 存儲容量
  • 4 Mbit
  • 定時類型
  • Synchronous
  • 組織
  • 256 K x 18
  • 最大時鐘頻率
  • 100 MHz
  • 訪問時間
  • 10 ns
  • 電源電壓-最大
  • 3.6 V
  • 電源電壓-最小
  • 6 V
  • 最大工作電流
  • 35 mA