0805YA562GAT2A
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
0805YA562GAT2A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP 0.0056UF 16VDC C0G 2% SMD 0805 - Tape and Reel