08055U910GAT2A
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 08055U910GAT2A
    08055U910GAT2A
    08055U910GAT2A
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共2條
  • 1
08055U910GAT2A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50volts 91pF 2% ULTRALOW ESR 0805 SZ
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V