08055C105KAT2A
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • 08055C105KAT2A
    08055C105KAT2A
    08055C105KAT2A
    現(xiàn)貨
  • 深圳市瑞斯特電子科技有限公司
    深圳市瑞斯特電子科技有限公司
    聯(lián)系人:楊銳鋒
    電話:0755-8255091013189682405
    地址:深圳福田區(qū)華強(qiáng)廣場(chǎng)二樓Q2B046
  • AVX
  • SMD
  • 16+
  • 公司庫(kù)存原裝現(xiàn)貨
  • 08055C105KAT2A
    08055C105KAT2A
    08055C105KAT2A
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • AVX
  • SOD
  • 08+
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • 08055C105KAT2A
    08055C105KAT2A
    08055C105KAT2A
  • 原廠封裝
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • 08055C105KAT2A
    08055C105KAT2A
    08055C105KAT2A
  • AVX Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 08055C105KAT2A
    08055C105KAT2A
    08055C105KAT2A
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 08055C105KAT2A
    08055C105KAT2A
    08055C105KAT2A
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    地址:華強(qiáng)北街道上步工業(yè)區(qū)304棟西座509
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現(xiàn)貨
  • 08055C105KAT2A
    08055C105KAT2A
    08055C105KAT2A
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨實(shí)存!400-800-03...
  • 08055C105KAT2A
    08055C105KAT2A
    08055C105KAT2A
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號(hào)佳和大廈B座907
  • KAVX
  • 價(jià)格優(yōu)勢(shì)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共17條
  • 1
08055C105KAT2A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0805 1uF 50v X7R 10%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V