08055C103KAT2A
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 08055C103KAT2A
    08055C103KAT2A
    08055C103KAT2A
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • AVX
  • SMD
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • 08055C103KAT2A
    08055C103KAT2A
    08055C103KAT2A
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • avx
  • 特價!!
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 08055C103KAT2A
    08055C103KAT2A
    08055C103KAT2A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • AVX Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 08055C103KAT2A
    08055C103KAT2A
    08055C103KAT2A
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • 08055C103KAT2A
    08055C103KAT2A
    08055C103KAT2A
  • 深圳市科思奇電子科技有限公司
    深圳市科思奇電子科技有限公司
    聯系人:林小姐/歐陽先生
  • 23+
  • 只做原裝正品
  • 08055C103KAT2A
    08055C103KAT2A
    08055C103KAT2A
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ROHS
  • 08055C103KAT2A
    08055C103KAT2A
    08055C103KAT2A
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 08055C103KAT2A
    08055C103KAT2A
    08055C103KAT2A
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 16
  • con
  • 24+
  • 電容器
  • 08055C103KAT2A
    08055C103KAT2A
    08055C103KAT2A
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
  • 原廠原裝
  • 25+
  • 授權代理商
  • 08055C103KAT2A
    08055C103KAT2A
    08055C103KAT2A
  • 深圳市煌盛達科技有限公司
    深圳市煌盛達科技有限公司
    聯系人:黃先生
    地址:平湖華南城華利嘉
  • 原廠
  • 原廠包裝
  • 20+
  • 原裝現貨,誠信交易。
  • 08055C103KAT2A
    08055C103KAT2A
    08055C103KAT2A
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • KAVX
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 08055C103KAT2A
    08055C103KAT2A
    08055C103KAT2A
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • SMD0805
  • 10+
  • 原裝特價現貨
  • 1
08055C103KAT2A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0805 0.01uF 50volts X7R 10%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V