08055A681FAT2A
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 08055A681FAT2A
    08055A681FAT2A
    08055A681FAT2A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • AVX Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 08055A681FAT2A
    08055A681FAT2A
    08055A681FAT2A
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯(lián)系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • AVX
  • NA
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • 08055A681FAT2A
    08055A681FAT2A
    08055A681FAT2A
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
    電話:0755-83665813
  • AVX
  • SMD
  • 07+
  • 原裝現(xiàn)貨價(jià)格實(shí)惠
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共16條
  • 1
08055A681FAT2A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0805 680pF 50volts C0G 1%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V