08055A561JAT2A
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • 08055A561JAT2A
    08055A561JAT2A
    08055A561JAT2A
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯(lián)系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北上航大廈西座四層
  • AVX
  • SMD
  • 11+
  • 100%進(jìn)口原裝正品,只做原裝
  • 08055A561JAT2A
    08055A561JAT2A
    08055A561JAT2A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • AVX Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 08055A561JAT2A
    08055A561JAT2A
    08055A561JAT2A
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • AVX
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品,質(zhì)量保障
  • 08055A561JAT2A
    08055A561JAT2A
    08055A561JAT2A
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • 805
  • 頂級代理原裝現(xiàn)貨假一賠十
  • 08055A561JAT2A
    08055A561JAT2A
    08055A561JAT2A
  • 科創(chuàng)特電子(香港)有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • KAVX
  • 價格優(yōu)勢
  • 08055A561JAT2A
    08055A561JAT2A
    08055A561JAT2A
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • 6
  • SMD
  • 15+
  • 13661385246進(jìn)口原裝現(xiàn)貨。最新...
  • 1
08055A561JAT2A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0805 560pF 50volts C0G 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V