08055A331JAT2A E3
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " 08055A331JAT2A E3 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
08055A331JAT2A E3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
08055A331JAT2A E3 技術(shù)參數(shù)
  • 08055A331JAT2A 功能描述:330pF 50V 陶瓷電容器 C0G,NP0 0805(2012 公制) 0.079" 長(zhǎng) x 0.049" 寬(2.01mm x 1.25mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:330pF 容差:±5% 電壓 - 額定:50V 溫度系數(shù):C0G,NP0 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:通用 等級(jí):- 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長(zhǎng) x 0.049" 寬(2.01mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.037"(0.94mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 08055A331J4T2A 功能描述:330pF 50V 陶瓷電容器 C0G,NP0 0805(2012 公制) 0.079" 長(zhǎng) x 0.049" 寬(2.01mm x 1.25mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電容:330pF 容差:±5% 電壓 - 額定:50V 溫度系數(shù):C0G,NP0 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:汽車級(jí) 等級(jí):AEC-Q200 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長(zhǎng) x 0.049" 寬(2.01mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.037"(0.94mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:4,000 08055A331GAT2A 功能描述:330pF 50V 陶瓷電容器 C0G,NP0 0805(2012 公制) 0.079" 長(zhǎng) x 0.049" 寬(2.01mm x 1.25mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電容:330pF 容差:±2% 電壓 - 額定:50V 溫度系數(shù):C0G,NP0 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:通用 等級(jí):- 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長(zhǎng) x 0.049" 寬(2.01mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.037"(0.94mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:4,000 08055A331FAT4A 功能描述:330pF 50V 陶瓷電容器 C0G,NP0 0805(2012 公制) 0.079" 長(zhǎng) x 0.049" 寬(2.01mm x 1.25mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:帶卷(TR) 零件狀態(tài):有效 電容:330pF 容差:±1% 電壓 - 額定:50V 溫度系數(shù):C0G,NP0 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:通用 等級(jí):- 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長(zhǎng) x 0.049" 寬(2.01mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.037"(0.94mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:10,000 08055A331FAT2A 功能描述:330pF 50V 陶瓷電容器 C0G,NP0 0805(2012 公制) 0.079" 長(zhǎng) x 0.049" 寬(2.01mm x 1.25mm) 制造商:avx corporation 系列:- 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態(tài):有效 電容:330pF 容差:±1% 電壓 - 額定:50V 溫度系數(shù):C0G,NP0 安裝類型:表面貼裝,MLCC 工作溫度:-55°C ~ 125°C 應(yīng)用:通用 等級(jí):- 封裝/外殼:0805(2012 公制) 大小/尺寸:0.079" 長(zhǎng) x 0.049" 寬(2.01mm x 1.25mm) 高度 - 安裝(最大值):- 厚度(最大值):0.037"(0.94mm) 引線間距:- 特性:- 引線形式:- 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 08055A360GAT4A 08055A360JAQ2A 08055A360JAT2A 08055A360JAT4A 08055A361FAT2A 08055A361GAT2A 08055A361GAT4A 08055A361JAQ2A 08055A361JAT2A 08055A380FAT2A 08055A381FAT2A 08055A390FAT2A 08055A390FAT4A 08055A390GAT2A 08055A390GAT4A 08055A390J4T2A 08055A390JAQ2A 08055A390JAT2A