08055A221JAT4A
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 08055A221JAT4A
    08055A221JAT4A
    08055A221JAT4A
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    電話:0755-83014603
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • KAVX
  • 價格優勢
  • 2420
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
08055A221JAT4A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50volts 220pF 5% C0G
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V