08055A220JAT4A
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • 08055A220JAT4A
    08055A220JAT4A
    08055A220JAT4A
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • AVX
  • 原裝正品
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 08055A220JAT4A
    08055A220JAT4A
    08055A220JAT4A
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴先生
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
  • AVX
  • 805
  • 代理商庫房現(xiàn)貨
  • 08055A220JAT4A
    08055A220JAT4A
    08055A220JAT4A
  • 科創(chuàng)特電子(香港)有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • KAVX
  • 價格優(yōu)勢
  • 1
08055A220JAT4A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50volts 22pF 5% C0G
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V