08053A472JAT2A
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • 08053A472JAT2A
    08053A472JAT2A
    08053A472JAT2A
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • AVX
  • 原裝
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 08053A472JAT2A
    08053A472JAT2A
    08053A472JAT2A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • AVX Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 08053A472JAT2A
    08053A472JAT2A
    08053A472JAT2A
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強北上航大廈西座四層
  • 11+
  • 100%進(jìn)口原裝正品,只做原裝
  • 08053A472JAT2A
    08053A472JAT2A
    08053A472JAT2A
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • 08053A472JAT2A
    08053A472JAT2A
    08053A472JAT2A
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • SMD
  • 13661385246進(jìn)口原裝現(xiàn)貨。最新...
  • 1
08053A472JAT2A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0805 4700pF 25volts C0G 5%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V