08051A680JAT2A
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 08051A680JAT2A
    08051A680JAT2A
    08051A680JAT2A
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • AVX
  • SMD
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • 08051A680JAT2A
    08051A680JAT2A
    08051A680JAT2A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • AVX Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 08051A680JAT2A
    08051A680JAT2A
    08051A680JAT2A
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • AVX
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 08051A680JAT2A
    08051A680JAT2A
    08051A680JAT2A
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
  • resistance
  • 25+
  • 授權代理商
  • 08051A680JAT2A
    08051A680JAT2A
    08051A680JAT2A
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 1
08051A680JAT2A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0805 68pF 100volts C0G 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V