08051A101JAT2A
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 08051A101JAT2A
    08051A101JAT2A
    08051A101JAT2A
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強北上航大廈西座四層
  • AVX
  • SMD
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • 08051A101JAT2A
    08051A101JAT2A
    08051A101JAT2A
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • AVX
  • SMD
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • 08051A101JAT2A
    08051A101JAT2A
    08051A101JAT2A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • AVX Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 08051A101JAT2A
    08051A101JAT2A
    08051A101JAT2A
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 原裝
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 08051A101JAT2A
    08051A101JAT2A
    08051A101JAT2A
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • ROHS
  • 08051A101JAT2A
    08051A101JAT2A
    08051A101JAT2A
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現貨!
  • 08051A101JAT2A
    08051A101JAT2A
    08051A101JAT2A
    聯系人:
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • KAVX
  • 價格優(yōu)勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
08051A101JAT2A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0805 100pF 100volts C0G 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V