08051A100JATMA
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 08051A100JATMA
    08051A100JATMA
    08051A100JATMA
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • AVX
  • 原廠封裝
  • 最新
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • 08051A100JATMA
    08051A100JATMA
    08051A100JATMA
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • AVX
  • 原廠封裝
  • 最新
  • 1
08051A100JATMA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • AVX Corporation
  • 功能描述
  • 10pF 100V SMD (Surface Mount) Ceramic Capacitor 0805 NPO 5% PLATED NI AND SN
  • 制造商
  • AVX Corporation
  • 功能描述
  • 10pF 100V SMD (Surface Mount) Ceramic Capacitor 0805 NPO 5% PLATED NI AND SN - free partial T/R at 500.