08051A100JAT2A
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • 08051A100JAT2A
    08051A100JAT2A
    08051A100JAT2A
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯(lián)系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北上航大廈西座四層
  • AVX
  • SMD
  • 11+
  • 100%進(jìn)口原裝正品,只做原裝
  • 08051A100JAT2A
    08051A100JAT2A
    08051A100JAT2A
  • 深圳市湘達(dá)電子有限公司
    聯(lián)系人:朱平
    電話:0755-83229772-83202753
  • AVXCorporation
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進(jìn)口原裝現(xiàn)貨,價(jià)格有優(yōu)勢。
  • 08051A100JAT2A
    08051A100JAT2A
    08051A100JAT2A
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • AVX
  • SMD
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • 08051A100JAT2A
    08051A100JAT2A
    08051A100JAT2A
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • AVX Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 08051A100JAT2A
    08051A100JAT2A
    08051A100JAT2A
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 原裝正品
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 08051A100JAT2A
    08051A100JAT2A
    08051A100JAT2A
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨實(shí)存!400-800-03...
  • 08051A100JAT2A
    08051A100JAT2A
    08051A100JAT2A
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • 08051A100JAT2A
    08051A100JAT2A
    08051A100JAT2A
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • KAVX
  • 價(jià)格優(yōu)勢
  • 全新原裝渠道現(xiàn)貨
  • 1
08051A100JAT2A PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0805 10pF 100volts C0G 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V