04023J1R5BBSTR
  • 操作
  • 04023J1R5BBSTR
    04023J1R5BBSTR
    04023J1R5BBSTR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • AVX Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 04023J1R5BBSTR
    04023J1R5BBSTR
    04023J1R5BBSTR
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • AVX
  • 06+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 04023J1R5BBSTR500
    04023J1R5BBSTR500
    04023J1R5BBSTR500
  • 04023J1R5BBSTR\500
    04023J1R5BBSTR\500
    04023J1R5BBSTR\500
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • AVX CORPO
  • 全新原裝現貨
  • 04023J1R5BBSTR
    04023J1R5BBSTR
    04023J1R5BBSTR
    聯系人:何芝
  • AVX
  • ROHS
  • 04023J1R5BBSTR
    04023J1R5BBSTR
    04023J1R5BBSTR
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
  • resistance
  • 25+
  • 授權代理商
  • 1
04023J1R5BBSTR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 25volts 1.5pF ACCU-P
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V