04023J1R4QBSTR
  • 操作
  • 04023J1R4QBSTR
    04023J1R4QBSTR
    04023J1R4QBSTR
    電話:137602720171852080514813487865852
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
04023J1R4QBSTR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電容器 25volts 1.4pF
  • RoHS
  • 制造商
  • Cornell Dubilier
  • 產品類型
  • 電介質
  • Polyester
  • 電容
  • 0.047 uF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 100 V
  • 系列
  • 225P
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 85 C
  • 端接類型
  • Radial
  • 引線間隔
  • 9.5 mm