04023J1R2ABSTR
  • 操作
  • 04023J1R2ABSTR
    04023J1R2ABSTR
    04023J1R2ABSTR
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • AVX
  • SMD
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • 04023J1R2ABSTR
    04023J1R2ABSTR
    04023J1R2ABSTR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • AVX Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 04023J1R2ABSTR
    04023J1R2ABSTR
    04023J1R2ABSTR
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 04023J1R2ABSTR
    04023J1R2ABSTR
    04023J1R2ABSTR
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 04023J1R2ABSTR
    04023J1R2ABSTR
    04023J1R2ABSTR
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • AVX CORPO
  • 全新原裝現貨
  • 04023J1R2ABSTR
    04023J1R2ABSTR
    04023J1R2ABSTR
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • AVX
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 04023J1R2ABSTR
    04023J1R2ABSTR
    04023J1R2ABSTR
  • 北京杰創宏達電子有限公司
    北京杰創宏達電子有限公司
    聯系人:沈小姐/伊小姐/張先生
    地址:北京市海淀區安寧莊26號悅MOMA701室
  • resistance
  • 25+
  • 授權代理商
  • 1
04023J1R2ABSTR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1.2PF 25V .5PF
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V