04023J100JBSTR
  • 操作
  • 04023J100JBSTR
    04023J100JBSTR
    04023J100JBSTR
    電話:137602720171852080514813487865852
  • 1/1頁 40條/頁 共2條
  • 1
04023J100JBSTR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 25volts 10pF 5%
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V