04023J0R7PBSTR
  • 操作
  • 04023J0R7PBSTR
    04023J0R7PBSTR
    04023J0R7PBSTR
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    電話:13410012158
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • AVX
  • SMD
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • 04023J0R7PBSTR
    04023J0R7PBSTR
    04023J0R7PBSTR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • AVX Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 04023J0R7PBSTR
    04023J0R7PBSTR
    04023J0R7PBSTR
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    聯系人:李燕兵
    資質:營業執照
  • AVX
  • SMD
  • 22+
  • 全新原裝現貨供應
  • 04023J0R7PBSTR
    04023J0R7PBSTR
    04023J0R7PBSTR
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 04023J0R7PBSTR
    04023J0R7PBSTR
    04023J0R7PBSTR
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • 04023J0R7PBSTR
    04023J0R7PBSTR
    04023J0R7PBSTR
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • O402
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • 04023J0R7PBSTR
    04023J0R7PBSTR
    04023J0R7PBSTR
  • 深圳市大源實業科技有限公司
    深圳市大源實業科技有限公司
    聯系人:李女士
    地址:深圳市龍崗區五和大道山海商業廣場C座707室
  • BGA
  • 24+
  • 原裝,公司部分現貨,有單來談QQ:161...
  • 04023J0R7PBSTR
    04023J0R7PBSTR
    04023J0R7PBSTR
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • O402
  • 原裝進口現貨市場最低價錢
  • 1
04023J0R7PBSTR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0.7pF 25V 0.02pF
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V