04023J0R7ABSTR
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • 04023J0R7ABSTR
    04023J0R7ABSTR
    04023J0R7ABSTR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • AVX Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 04023J0R7ABSTR
    04023J0R7ABSTR
    04023J0R7ABSTR
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 04023J0R7ABSTR
    04023J0R7ABSTR
    04023J0R7ABSTR
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • 原廠封裝
  • 全新庫存現(xiàn)貨 電話010-6210493...
  • 04023J0R7ABSTR
    04023J0R7ABSTR
    04023J0R7ABSTR
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • AVX CORPO
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 04023J0R7ABSTR
    04023J0R7ABSTR
    04023J0R7ABSTR
    電話:19129491934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82865099
  • AVX
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨實存!400-800-03...
  • 1
04023J0R7ABSTR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 25volts 0.7pF
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V