04023J0R4PBSTR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 04023J0R4PBSTR
    04023J0R4PBSTR
    04023J0R4PBSTR
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • AVX Corporation
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 04023J0R4PBSTR
    04023J0R4PBSTR
    04023J0R4PBSTR
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • AVX
  • SMD
  • 11+
  • 100%進口原裝正品,只做原裝
  • 04023J0R4PBSTR
    04023J0R4PBSTR
    04023J0R4PBSTR
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • KYOCERA AVX
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 04023J0R4PBSTR
    04023J0R4PBSTR
    04023J0R4PBSTR
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 04023J0R4PBSTR
    04023J0R4PBSTR
    04023J0R4PBSTR
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • AVX
  • 全新原裝現貨
  • 1
04023J0R4PBSTR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0.4pF 25V 0.02pF
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V