04-06100SS
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
沒找到與 " 04-06100SS " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
04-06100SS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • NTE Electronics
  • 功能描述
  • 6" 100 lb.Stainless Steel Cable Ties - 100 per Bag
  • 制造商
  • NTE Electronics
  • 功能描述
  • 6 IN STAINLESS CABLE TIES 100 LB TENSILE STRENGTH
  • Cable Ties Stainless Steel Bag
04-06100SS 技術(shù)參數(shù)
  • 04-0600-21 功能描述:4 Position DIP, DIL - Header Connector Post Gold 制造商:aries electronics 系列:600 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:DIP,DIL - 接頭 觸頭類型:接線柱 針腳數(shù):4 間距:0.100"(2.54mm) 排數(shù):1 排距:- 安裝類型:通孔 端接:焊接 特性:- 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:10μin(0.25μm) 顏色:黑 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 04-0600-20 功能描述:4 Position DIP, DIL - Header Connector Post Tin 制造商:aries electronics 系列:600 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:DIP,DIL - 接頭 觸頭類型:接線柱 針腳數(shù):4 間距:0.100"(2.54mm) 排數(shù):1 排距:- 安裝類型:通孔 端接:焊接 特性:- 觸頭鍍層:錫 觸頭鍍層厚度:200μin(5.08μm) 顏色:黑 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 04-0600-11 功能描述:4 Position DIP, DIL - Header Connector Forked Gold 制造商:aries electronics 系列:600 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:DIP,DIL - 接頭 觸頭類型:叉狀 針腳數(shù):4 間距:0.100"(2.54mm) 排數(shù):1 排距:- 安裝類型:通孔 端接:焊接 特性:- 觸頭鍍層:金 觸頭鍍層厚度:10μin(0.25μm) 顏色:黑 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 04-0600-10 功能描述:4 Position DIP, DIL - Header Connector Forked Tin 制造商:aries electronics 系列:600 包裝:散裝 零件狀態(tài):有效 連接器類型:DIP,DIL - 接頭 觸頭類型:叉狀 針腳數(shù):4 間距:0.100"(2.54mm) 排數(shù):1 排距:- 安裝類型:通孔 端接:焊接 特性:- 觸頭鍍層:錫 觸頭鍍層厚度:200μin(5.08μm) 顏色:黑 標(biāo)準(zhǔn)包裝:1 04-06 功能描述:S6 120V BULB SOCKET SCREW 制造商:visual communications company - vcc 系列:* 零件狀態(tài):有效 標(biāo)準(zhǔn)包裝:100 04-0650-00 04-07 0407-0-15-01-16-01-04-0 0407-0-15-01-16-27-04-0 0407-0-15-15-16-14-04-0 0407-0-15-15-16-27-04-0 0407-0-15-80-16-14-04-0 0407-0-15-80-16-27-04-0 0407-0-15-80-16-80-04-0 0407360001 0407360011 0407360021 0407360031 0407360041 0407360051 0407360061 0407360071 0407360081