IPB014N06NATMA1
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • IPB014N06NATMA1
    IPB014N06NATMA1
    IPB014N06NATMA1
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Infineon Technologies
  • 標準封裝
  • 15+
  • 百分百原裝假一罰十
  • IPB014N06NATMA1
    IPB014N06NATMA1
    IPB014N06NATMA1
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • Infineon
  • TO263
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • IPB014N06NATMA1
    IPB014N06NATMA1
    IPB014N06NATMA1
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • INFINEON
  • REEL
  • 全新原裝現貨
  • IPB014N06NATMA1
    IPB014N06NATMA1
    IPB014N06NATMA1
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    地址:中國上海
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • IPB014N06NATMA1
    IPB014N06NATMA1
    IPB014N06NATMA1
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • IPB014N06NATMA1
    IPB014N06NATMA1
    IPB014N06NATMA1
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • IPB014N06NATMA1
    IPB014N06NATMA1
    IPB014N06NATMA1
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • IPB014N06NATMA1
    IPB014N06NATMA1
    IPB014N06NATMA1
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • IPB014N06NATMA1
    IPB014N06NATMA1
    IPB014N06NATMA1
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • IPB014N06NATMA1
    IPB014N06NATMA1
    IPB014N06NATMA1
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
IPB014N06NATMA1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • MOSFET MV POWER MOS
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 晶體管極性
  • N-Channel
  • 汲極/源極擊穿電壓
  • 650 V
  • 閘/源擊穿電壓
  • 25 V
  • 漏極連續電流
  • 130 A
  • 電阻汲極/源極 RDS(導通)
  • 0.014 Ohms