HC4-HP-DC12V
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • HC4-HP-DC12V
    HC4-HP-DC12V
    HC4-HP-DC12V
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Panasonic
  • 小批量分銷商,樣片起訂!7-10天貨期
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • HC4-HP-DC12V
    HC4-HP-DC12V
    HC4-HP-DC12V
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Panasonic Electric Works
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務(wù)您!
  • HC4-HP-DC12V
    HC4-HP-DC12V
    HC4-HP-DC12V
    聯(lián)系人:劉先生
  • Panasonic Electric Works
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • HC4-HP-DC12V
    HC4-HP-DC12V
    HC4-HP-DC12V
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • HC4-HP-DC12V
    HC4-HP-DC12V
    HC4-HP-DC12V
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 百分百正品現(xiàn)貨 電話010-621049...
  • HC4-HP-DC12V
    HC4-HP-DC12V
    HC4-HP-DC12V
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • PANASONIC
  • 散裝
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1
HC4-HP-DC12V PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 通用繼電器 5A 12VDC 4PDT PCB
  • Omron Electronics
  • 觸點形式
  • 1 Form A (SPST-NO)
  • 觸點電流額定值
  • 150 A
  • 線圈電壓
  • 24 VDC
  • 線圈電阻
  • 144 Ohms
  • 線圈電流
  • 167 mA
  • 切換電壓
  • 400 V