DJT16E19-32SC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • DJT16E19-32SC
    DJT16E19-32SC
    DJT16E19-32SC
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:劉春蘭
    電話:19129491434(微信同號)
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • TE Connectivity
  • 原裝
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • DJT16E19-32SC
    DJT16E19-32SC
    DJT16E19-32SC
    聯系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優先微信同號)0755-83267816
  • TE Connectivity
  • 原裝
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1
DJT16E19-32SC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CONN PLUG 32POS STRGHT W/SKT
  • RoHS
  • 類別
  • 連接器,互連式 >> 圓形
  • 系列
  • MIL-C-38999 系列 I, DJT
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • MIL-DTL-38999 系列 III, DTS
  • 連接器類型
  • 插座,公形引腳
  • 位置數
  • 16
  • 外殼尺寸 - 插件
  • 外殼尺寸,MIL
  • 安裝類型
  • 面板安裝,隔墻式(前端螺母)
  • 端子
  • 壓接
  • 緊固型
  • 有螺紋
  • 方向
  • C
  • 防護等級
  • 抗環境影響
  • 外殼材料,表面處理
  • 鋁,鍍鎳
  • 觸點表面涂層
  • 特點
  • 屏蔽
  • 包裝
  • 散裝
  • 觸點涂層厚度
  • 50µin(1.27µm)
  • 額定電流
  • 13A
  • 電壓 - 額定
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 200°C