DCD300P280T500A40
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • DCD300P280T500A40
    DCD300P280T500A40
    DCD300P280T500A40
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Vicor Corporation
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 百分百原裝 假一罰十
  • DCD300P280T500A40
    DCD300P280T500A40
    DCD300P280T500A40
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • VICOR CORPORATION
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進(jìn)口
  • 代理渠道可追溯現(xiàn)貨庫存F
  • DCD300P280T500A40
    DCD300P280T500A40
    DCD300P280T500A40
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
DCD300P280T500A40 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • DCM300P280x500A40 VI Chip? DCM? DC/DC, Step Down 1, Isolated Outputs Evaluation Board
  • 制造商
  • 系列
  • VI Chip? DCM?
  • 零件狀態(tài)
  • 有效
  • 主要用途
  • DC/DC,步降
  • 輸出和類型
  • 1,隔離
  • 功率 - 輸出
  • 500W
  • 電壓 - 輸出
  • 28V
  • 電流 - 輸出
  • 17.86A
  • 電壓 - 輸入
  • 200 V ~ 420 V