CWR26MB106KCHA
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
CWR26MB106KCHA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • CAP 10UF 35VDC 10% 7.24 X 3.81 X 2.79MM SMD 0.01% GOLD - Bulk