CPR051R100KE31
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • CPR051R100KE31
    CPR051R100KE31
    CPR051R100KE31
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • CPR051R100KE31
    CPR051R100KE31
    CPR051R100KE31
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • Vishay Dale
  • 標(biāo)準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 1
CPR051R100KE31 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 1.1 OHM 5W 10% RADIAL
  • 制造商
  • 系列
  • CPR
  • 包裝
  • 散裝
  • 零件狀態(tài)
  • 有效
  • 電阻(歐姆)
  • 1.1
  • 容差
  • ±10%
  • 功率(W)
  • 5W
  • 成分
  • 繞線
  • 特性
  • 耐燃,安全
  • 溫度系數(shù)
  • ±300ppm/°C
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 275°C
  • 封裝/外殼
  • 徑向
  • 供應(yīng)商器件封裝
  • 徑向引線
  • 大小/尺寸
  • 1.060" 長 x 0.375" 寬(26.92mm x 9.53mm)
  • 高度
  • 0.360"(9.14mm)