CC0805JRNPO9BN331
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CC0805JRNPO9BN331
    CC0805JRNPO9BN331
    CC0805JRNPO9BN331
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • YAGEO
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • CC0805JRNPO9BN331
    CC0805JRNPO9BN331
    CC0805JRNPO9BN331
    現貨
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • YAGEO
  • SMD
  • 16+
  • 原裝進口熱賣
  • CC0805JRNPO9BN331
    CC0805JRNPO9BN331
    CC0805JRNPO9BN331
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • ★全新原裝
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • CC0805JRNPO9BN331
    CC0805JRNPO9BN331
    CC0805JRNPO9BN331
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 標準封裝
  • 16+
  • CC0805JRNPO9BN331
    CC0805JRNPO9BN331
    CC0805JRNPO9BN331
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
  • 公司現貨!只做原裝!
  • CC0805JRNPO9BN331
    CC0805JRNPO9BN331
    CC0805JRNPO9BN331
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • CC0805JRNPO9BN331
    CC0805JRNPO9BN331
    CC0805JRNPO9BN331
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 帶卷(TR)
  • 全新原裝現貨
  • CC0805JRNPO9BN331
    CC0805JRNPO9BN331
    CC0805JRNPO9BN331
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 電容器
  • CC0805JRNPO9BN331
    CC0805JRNPO9BN331
    CC0805JRNPO9BN331
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 0805 NPO 330pF 5% 50
  • 近兩年
  • 購買請提前確認補充信息
  • CC0805JRNPO9BN331
    CC0805JRNPO9BN331
    CC0805JRNPO9BN331
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • CC0805JRNPO9BN331
    CC0805JRNPO9BN331
    CC0805JRNPO9BN331
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
    聯系人:韓小姐
  • 19+
  • 進口原裝公司現貨庫存
  • 1
CC0805JRNPO9BN331 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 330pF 50V NPO 5%
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V