CAY16-330J8LF
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • CAY16-330J8LF
    CAY16-330J8LF
    CAY16-330J8LF
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • CAY16-330J8LF
    CAY16-330J8LF
    CAY16-330J8LF
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Bourns Inc.
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • CAY16-330J8LF
    CAY16-330J8LF
    CAY16-330J8LF
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • BOURNS
  • SMD
  • 最新批號
  • 一級代理,原裝特價現貨!
  • 1
CAY16-330J8LF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電阻器網絡與陣列 33ohm 5% Convex 8resistors
  • Vishay/Thin Film
  • 產品類型
  • Divider
  • 電阻器數量
  • 電阻數值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 溫度系數
  • 管腳數量
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H