C1206C910M1HACAUTO
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • C1206C910M1HACAUTO
    C1206C910M1HACAUTO
    C1206C910M1HACAUTO
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話(huà):137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • KEMET
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠(chǎng)正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
C1206C910M1HACAUTO PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CAP CER 1206 91PF 100V ULTRA STA
  • 帶卷(TR)
  • 零件狀態(tài)
  • 在售
  • 電容
  • 91pF
  • 容差
  • ±20%
  • 電壓 - 額定
  • 100V
  • 溫度系數(shù)
  • X8R
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 150°C
  • 特性
  • 低 ESL,高溫
  • 等級(jí)
  • AEC-Q200
  • 應(yīng)用
  • 汽車(chē)級(jí)
  • 故障率
  • 安裝類(lèi)型
  • 表面貼裝,MLCC
  • 封裝/外殼
  • 1206(3216 公制)
  • 大小/尺寸
  • 0.126" 長(zhǎng) x 0.063" 寬(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 厚度(最大值)
  • 0.035"(0.88mm)