C0603X220J5GACTU
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • C0603X220J5GACTU
    C0603X220J5GACTU
    C0603X220J5GACTU
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • KEMET
  • 全新原裝現貨
  • C0603X220J5GACTU
    C0603X220J5GACTU
    C0603X220J5GACTU
  • 深圳市鈞凌科技有限公司
    深圳市鈞凌科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:18129868172
  • KEMET/基美
  • SMD
  • 25+
  • 原裝現貨
  • C0603X220J5GACTU
    C0603X220J5GACTU
    C0603X220J5GACTU
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • C0603X220J5GACTU
    C0603X220J5GACTU
    C0603X220J5GACTU
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • C0603X220J5GACTU
    C0603X220J5GACTU
    C0603X220J5GACTU
    聯系人:劉先生
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • C0603X220J5GACTU
    C0603X220J5GACTU
    C0603X220J5GACTU
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • 電容器
  • 1
C0603X220J5GACTU PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50volts 22pF 5% C0G
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V