BSM150GAL120DLC
配單專家企業(yè)名單
  • BSM150GAL120DLC
    BSM150GAL120DLC
    BSM150GAL120DLC
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    聯(lián)系人:賴先生
    電話:0755-8394638513632637322
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路2070號電子科技大廈A座27樓2702號
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 170
  • EUPEC
  • 150A/1200V/IGBT+DIOD
  • 全新現(xiàn)貨價格優(yōu)勢
  • BSM150GAL120DLCK
    BSM150GAL120DLCK
    BSM150GAL120DLCK
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • NULL
  • NULL
  • 百分百原裝正品,質(zhì)量保障價格及優(yōu)
  • BSM150GAL120DLC
    BSM150GAL120DLC
    BSM150GAL120DLC
  • 深圳市深美諾電子科技有限公司
    深圳市深美諾電子科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北路上步工業(yè)區(qū)101棟5樓517-532室
  • INFINEO
  • 主營模塊
  • 22+
  • 全新原裝現(xiàn)貨供應(yīng)
  • BSM150GAL120DLC
    BSM150GAL120DLC
    BSM150GAL120DLC
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • BSM150GAL120DLC
    BSM150GAL120DLC
    BSM150GAL120DLC
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • EUPEC
  • MODULE
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • BSM150GAL120DLC
    BSM150GAL120DLC
    BSM150GAL120DLC
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MODULE
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現(xiàn)貨!
  • 1
BSM150GAL120DLC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IGBT 晶體管 1200V 150A CHOPPER
  • RoHS
  • 制造商
  • Fairchild Semiconductor
  • 配置
  • 集電極—發(fā)射極最大電壓 VCEO
  • 650 V
  • 集電極—射極飽和電壓
  • 2.3 V
  • 柵極/發(fā)射極最大電壓
  • 20 V
  • 在25 C的連續(xù)集電極電流
  • 150 A
  • 柵極—射極漏泄電流
  • 400 nA
  • 功率耗散
  • 187 W