AT0603DRE0735R7L
  • 操作
  • AT0603DRE0735R7L
    AT0603DRE0735R7L
    AT0603DRE0735R7L
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
AT0603DRE0735R7L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES SMD 35.7 OHM 0.5% 1/10W 0603
  • 電阻(歐姆)
  • 35.7
  • 容差
  • ±0.5%
  • 功率(W)
  • 0.1W,1/10W
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 155°C
  • 大小/尺寸
  • 0.063" 長 x 0.032" 寬(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)