ASTMHTD-32.000MHZ-ZR-E-T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • ASTMHTD-32.000MHZ-ZR-E-T
    ASTMHTD-32.000MHZ-ZR-E-T
    ASTMHTD-32.000MHZ-ZR-E-T
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Abracon LLC
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,原裝正品
  • ASTMHTD-32.000MHZ-ZR-E-T
    ASTMHTD-32.000MHZ-ZR-E-T
    ASTMHTD-32.000MHZ-ZR-E-T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • 1
ASTMHTD-32.000MHZ-ZR-E-T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 32MHz LVCMOS MEMS (Silicon) Oscillator Surface Mount 2.25 V ~ 3.63 V Enable/Disable
  • 制造商
  • abracon llc
  • 系列
  • ASTMHT
  • 包裝
  • 帶卷(TR)
  • 零件狀態
  • 有效
  • 類型
  • MEMS(硅)
  • 頻率
  • 32MHz
  • 功能
  • 啟用/禁用
  • 輸出
  • LVCMOS
  • 電壓 - 電源
  • 2.25 V ~ 3.63 V
  • 頻率穩定度
  • ±25ppm
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 電流 - 電源(最大值)
  • 等級
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 大小/尺寸
  • 0.098" 長 x 0.079" 寬(2.50mm x 2.00mm)
  • 高度
  • 0.031"(0.80mm)