ASFLMPLV-100.000MHZ-L-T
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • ASFLMPLV-100.000MHZ-L-T
    ASFLMPLV-100.000MHZ-L-T
    ASFLMPLV-100.000MHZ-L-T
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 假一罰十,原裝正品
  • ASFLMPLV-100.000MHZ-L-T
    ASFLMPLV-100.000MHZ-L-T
    ASFLMPLV-100.000MHZ-L-T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • ASFLMPLV-100.000MHZ-L-T
    ASFLMPLV-100.000MHZ-L-T
    ASFLMPLV-100.000MHZ-L-T
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Abracon LLC
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • 1
ASFLMPLV-100.000MHZ-L-T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 100MHz LVDS MEMS (Silicon) Oscillator Surface Mount 2.25 V ~ 3.6 V 32mA Enable/Disable
  • 制造商
  • 系列
  • Pure Silicon? ASFLMP
  • 包裝
  • 剪切帶(CT)
  • 零件狀態(tài)
  • 有效
  • 類型
  • MEMS(硅)
  • 頻率
  • 100MHz
  • 功能
  • 啟用/禁用
  • 輸出
  • LVDS
  • 電壓 - 電源
  • 2.25 V ~ 3.6 V
  • 頻率穩(wěn)定度
  • ±50ppm
  • 工作溫度
  • -40°C ~ 85°C
  • 電流 - 電源(最大值)
  • 32mA
  • 等級
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 大小/尺寸
  • 0.197" 長 x 0.126" 寬(5.00mm x 3.20mm)
  • 高度
  • 0.035"(0.90mm)
  • 封裝/外殼
  • 4-SMD,無引線(DFN,LCC)
  • 電流 - 電源(禁用)(最大值)
  • 22mA