72V255L15TF
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • 72V255L15TF
    72V255L15TF
    72V255L15TF
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • IDT
  • TQFP
  • 最新批次
  • 質(zhì)量保障價(jià)格及優(yōu)
  • 72V255L15TF
    72V255L15TF
    72V255L15TF
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Renesas Electronics Corpo
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1
72V255L15TF PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • IC FIFO SS 8192X18 64-TQFP
  • 制造商
  • idt, integrated device technology inc
  • 系列
  • 72V
  • 零件狀態(tài)
  • 最後搶購
  • 存儲(chǔ)容量
  • 144K(8K x 18)
  • 功能
  • 同步
  • 數(shù)據(jù)速率
  • 66.7MHz
  • 訪問時(shí)間
  • 10ns
  • 電壓 - 電源
  • 3V ~ 3.6V
  • 電流 - 電源(最大值)
  • 55mA
  • 總線方向
  • 單向
  • 擴(kuò)充類型
  • 深度,寬度
  • 可編程標(biāo)志支持
  • 中繼能力
  • FWFT 支持
  • 工作溫度
  • 0°C ~ 70°C