654C7776C2T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 654C7776C2T
    654C7776C2T
    654C7776C2T
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • CTS-Frequency Controls
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
654C7776C2T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • OSC XO 77.7600MHZ HCMOS SMD
  • 制造商
  • cts-frequency controls
  • 系列
  • 654C
  • 包裝
  • 帶卷(TR)
  • 零件狀態
  • 在售
  • 類型
  • XO(標準)
  • 頻率
  • 77.76MHz
  • 功能
  • 啟用/禁用
  • 輸出
  • HCMOS
  • 電壓 - 電源
  • 2.5V
  • 頻率穩定度
  • ±20ppm
  • 工作溫度
  • -20°C ~ 70°C
  • 電流 - 電源(最大值)
  • 20mA(標準)
  • 等級
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 6-SMD,無引線
  • 大小/尺寸
  • 0.197" 長 x 0.126" 寬(5.00mm x 3.20mm)
  • 高度 - 安裝(最大值)
  • 0.055"(1.40mm)