593D686X06R3C2TE3
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • 593D686X06R3C2TE3
    593D686X06R3C2TE3
    593D686X06R3C2TE3
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Vishay Sprague
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 593D686X06R3C2TE3
    593D686X06R3C2TE3
    593D686X06R3C2TE3
  • 北京首天偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • 593D686X06R3C2TE3
    593D686X06R3C2TE3
    593D686X06R3C2TE3
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • 593D686X06R3C2TE3
    593D686X06R3C2TE3
    593D686X06R3C2TE3
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • 593D686X06R3C2TE3
    593D686X06R3C2TE3
    593D686X06R3C2TE3
  • 深圳市昭信達(dá)電子有限公司
  • 主打品牌TI/NXP/NS/MAX/IN...
  • 593D686X06R3C2TE3
    593D686X06R3C2TE3
    593D686X06R3C2TE3
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • VISHAY
  • 代理此型號(hào).原裝正品現(xiàn)貨!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共11條
  • 1
593D686X06R3C2TE3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CAP TANT 68UF 6.3V 20% 2312
  • RoHS
  • 類(lèi)別
  • TANTAMOUNT® 593D
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 電容
  • 3.3µF
  • 電壓 - 額定
  • 50V
  • 容差
  • ±20%
  • ESR(等效串聯(lián)電阻)
  • 3.2 歐姆
  • 類(lèi)型
  • 保形涂層
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 125°C
  • 尺寸/尺寸
  • 0.236" L x 0.135" W(6.00mm x 3.43mm)
  • 高度 - 座高(最大)
  • 0.085"(2.16mm)