273-412-RC
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
273-412-RC PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 金屬膜電阻器 - 透孔 412ohms 1% 50PPM
  • RoHS
  • 制造商
  • IRC
  • 電阻
  • 63.4 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 100 mW
  • 電壓額定值
  • 200 V
  • 溫度系數
  • 100 PPM / C
  • 端接類型
  • Axial
  • 工作溫度范圍
  • 尺寸
  • 2.3 mm Dia. x 6.4 mm L
  • 封裝
  • Bulk
273-412-RC 技術參數
  • 27340 功能描述:KIT INDUSTRIAL CONTRL PARTS ONLY 制造商:parallax inc. 系列:- 零件狀態:過期 標準包裝:1 2734 功能描述:FLEXIBLE ADAFRUIT DOTSTAR MATRIX 制造商:adafruit industries llc 系列:Dotstar 零件狀態:有效 配置:矩陣 LED 數:64(8 x 8) 顏色:紅,綠,藍(RGB) 控制器類型:- 采用的 LED:APA102 接口:SPI 安裝類型:用戶自定義 大小/尺寸:80mm 長 x 80mm 寬 標準包裝:1 27334C 功能描述:330μH Unshielded Wirewound Inductor 190mA 4.5 Ohm Max Nonstandard 制造商:murata power solutions inc. 系列:2700 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 類型:繞線 材料 - 磁芯:- 電感:330μH 容差:±20% 額定電流:190mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):4.5 歐姆最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 頻率 - 測試:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準 大小/尺寸:0.354" 長 x 0.303" 寬(9.00mm x 7.70mm) 高度 - 安裝(最大值):0.065"(1.65mm) 標準包裝:1 27333C 功能描述:33μH Unshielded Wirewound Inductor 600mA 450 mOhm Max Nonstandard 制造商:murata power solutions inc. 系列:2700 包裝:剪切帶(CT) 零件狀態:停產 類型:繞線 材料 - 磁芯:- 電感:33μH 容差:±20% 額定電流:600mA 電流 - 飽和值:- 屏蔽:無屏蔽 DC 電阻(DCR):450 毫歐最大 不同頻率時的 Q 值:- 頻率 - 自諧振:- 等級:- 工作溫度:-40°C ~ 125°C 頻率 - 測試:- 安裝類型:表面貼裝 封裝/外殼:非標準 大小/尺寸:0.354" 長 x 0.303" 寬(9.00mm x 7.70mm) 高度 - 安裝(最大值):0.065"(1.65mm) 標準包裝:1 2733061 功能描述:INTERBUS MODULE 制造商:phoenix contact 系列:* 零件狀態:有效 標準包裝:1 2734905 2734976 2735 2-735075-6 2735386 2735438 2735441 2735522 2735548 2735564 2735580 2735690 2735755 2735768 27358014 27358015 2735962 2735988