1812J2K00560JCT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 1812J2K00560JCT
    1812J2K00560JCT
    1812J2K00560JCT
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Knowles Syfer
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1812J2K00560JCT
    1812J2K00560JCT
    1812J2K00560JCT
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號)
  • SYPERTECH
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號,原裝正品現貨!
  • 1812J2K00560JCT
    1812J2K00560JCT
    1812J2K00560JCT
  • 深圳市寶芯創電子有限公司
    深圳市寶芯創電子有限公司
    聯系人:杜女生
    資質:營業執照
  • SYFER
  • SMD
  • 15+ROHS
  • 一級質量保證長期穩定提供貨優價美
  • 1
1812J2K00560JCT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 1812 56pF 2KV 5% Tol. C0G
  • RoHS
  • 制造商
  • American Technical Ceramics (ATC)
  • 電容
  • 10 pF
  • 容差
  • 1 %
  • 電壓額定值
  • 250 V