1510145UG3
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • 1510145UG3
    1510145UG3
    1510145UG3
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Visual Communications Com
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1510145UG3
    1510145UG3
    1510145UG3
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • Visual Communications Com
  • LED原廠規格
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • 1
1510145UG3 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • LED替換燈-基于LED Green 28DC Flange Based
  • RoHS
  • 制造商
  • Chicago Miniature
  • 照明顏色
  • Red
  • 光強度
  • 電壓額定值
  • 115 V
  • 封裝
1510145UG3 技術參數
  • 151-01459 功能描述:Cable Clamp, P-Type Black Fastener 0.520" ~ 0.768" (13.20mm ~ 19.50mm) 制造商:hellermanntyton 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:新產品 類型:線夾,P 型 類型屬性:90°,棘輪,帶加強筋 開口尺寸:0.520" ~ 0.768"(13.20mm ~ 19.50mm) 安裝類型:緊固件 材料:聚酰胺(PA66),尼龍 6/6,鋼 顏色:黑 長度:2.709"(68.80mm) 寬度:1.374"(34.90mm) 高度:- 面板孔尺寸:0.510"(12.95mm) 材料厚度:- 材料可燃性等級:UL94 HB 粘合劑:- 特性:耐化學腐蝕,熱穩定,耐沖擊,電纜扎帶槽口,防紫外線 螺絲尺寸:M12 捆扎中心到安裝中心:1.051"(26.70mm) 面板厚度:- 標準包裝:280 151-01458 功能描述:Cable Clamp, P-Type Black Fastener 0.520" ~ 0.768" (13.20mm ~ 19.50mm) 制造商:hellermanntyton 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:新產品 類型:線夾,P 型 類型屬性:90°,棘輪,帶加強筋 開口尺寸:0.520" ~ 0.768"(13.20mm ~ 19.50mm) 安裝類型:緊固件 材料:聚酰胺(PA66),尼龍 6/6,鋼 顏色:黑 長度:2.709"(68.80mm) 寬度:1.374"(34.90mm) 高度:- 面板孔尺寸:0.405"(10.29mm) 材料厚度:- 材料可燃性等級:UL94 HB 粘合劑:- 特性:耐化學腐蝕,熱穩定,耐沖擊,電纜扎帶槽口,防紫外線 螺絲尺寸:M10 捆扎中心到安裝中心:1.051"(26.70mm) 面板厚度:- 標準包裝:280 151-01457 功能描述:Cable Clamp, P-Type Black Fastener 0.520" ~ 0.768" (13.20mm ~ 19.50mm) 制造商:hellermanntyton 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:新產品 類型:線夾,P 型 類型屬性:90°,棘輪,帶加強筋 開口尺寸:0.520" ~ 0.768"(13.20mm ~ 19.50mm) 安裝類型:緊固件 材料:聚酰胺(PA66),尼龍 6/6,鋼 顏色:黑 長度:2.709"(68.80mm) 寬度:1.374"(34.90mm) 高度:- 面板孔尺寸:0.327"(8.31mm) 材料厚度:- 材料可燃性等級:UL94 HB 粘合劑:- 特性:耐化學腐蝕,熱穩定,耐沖擊,電纜扎帶槽口,防紫外線 螺絲尺寸:M8 捆扎中心到安裝中心:1.051"(26.70mm) 面板厚度:- 標準包裝:280 151-01456 功能描述:Cable Clamp, P-Type Black Fastener 0.520" ~ 0.768" (13.20mm ~ 19.50mm) 制造商:hellermanntyton 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:新產品 類型:線夾,P 型 類型屬性:30°,棘輪,帶加強筋 開口尺寸:0.520" ~ 0.768"(13.20mm ~ 19.50mm) 安裝類型:緊固件 材料:聚酰胺(PA66),尼龍 6/6,鋼 顏色:黑 長度:4.063"(103.20mm) 寬度:1.374"(34.90mm) 高度:- 面板孔尺寸:0.510"(12.95mm) 材料厚度:- 材料可燃性等級:UL94 HB 粘合劑:- 特性:耐化學腐蝕,熱穩定,耐沖擊,電纜扎帶槽口,防紫外線 螺絲尺寸:M12 捆扎中心到安裝中心:2.894"(73.50mm) 面板厚度:- 標準包裝:200 151-01455 功能描述:Cable Clamp, P-Type Black Fastener 0.520" ~ 0.768" (13.20mm ~ 19.50mm) 制造商:hellermanntyton 系列:- 包裝:散裝 零件狀態:新產品 類型:線夾,P 型 類型屬性:30°,棘輪,帶加強筋 開口尺寸:0.520" ~ 0.768"(13.20mm ~ 19.50mm) 安裝類型:緊固件 材料:聚酰胺(PA66),尼龍 6/6,鋼 顏色:黑 長度:4.063"(103.20mm) 寬度:1.374"(34.90mm) 高度:- 面板孔尺寸:0.405"(10.29mm) 材料厚度:- 材料可燃性等級:UL94 HB 粘合劑:- 特性:耐化學腐蝕,熱穩定,耐沖擊,電纜扎帶槽口,防紫外線 螺絲尺寸:M10 捆扎中心到安裝中心:2.894"(73.50mm) 面板厚度:- 標準包裝:200 151-01477 151-01478 151-01479 151-01480 151-01481 151-01482 151-01483 151-01484 151-01485 151-01486 151-01487 151-01488 151-01489 151-01490 151-01491 151-01492 151-01493 151-01494